понедельник, 20 марта 2017 г.

Всем добрый день!

I
С наступлением весны вновь обострился вопрос протечки крыши и просачивания воды с известью внутрь боксов и прямо на машины, лакокрасочное покрытие которых от этого очень страдает.
В том числе и в связи с этим, Правление отправило заказное письмо в адрес нашей управляющей компании с соответствующими требованиями. Текст письма размещаю здесь, а также вывешу на досках информации каждого въезда в гараж. Сколько они там провисят не знаю, но лично попрошу охрану и администратора не снимать эти письма.
Будем ждать ответа.

II
Правление по прежнему открыто к предложениям со стороны любого собственника, но есть одна просьба - будьте сдержаннее в общении с ними, постарайтесь высказывать своё недовольство без использования обвинительных форм речи. Люди пытаются хоть что-то сделать в ситуации, когда пассивному большинству всё по барабану.
Есть те, кто не верит, что Правление - это простые собственники, которым не безразлично состояние нашего гаража. Кто-то из них думает, что мы бесполезные, кто-то, что продажные... Такие люди решают свои проблемы сами и иногда вполне успешно. Но, практика показывает, что только объединенные и направленные усилия приносят устойчивый положительный результат.
Решать, как всегда, вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий